Encrier circulaire en marbre vert veiné de... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17
Estimation :
200 - 250 EUR
Encrier circulaire en marbre vert veiné de blanc à monture en bronze doré à décor de frises de perles et cordages, la prise en forme de fleurs.

Fin du XIXe siècle

Diam : 12 cm
Mes ordres d'achat