J.C. LEGRAND et MOUGIN Nancy Vase balustre... - Lot 16 - Gros & Delettrez

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
J.C. LEGRAND et MOUGIN Nancy

Vase balustre en grès émaillé bleu à décor incisé de femmes aux drappés et de damiers.

Signé au revers et n° 296 J

Haut : 26 cm. Petit éclat sur le col.
Mes ordres d'achat