Petite commode en bois de placage ouvrant... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Petite commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs, elle repose sur quatre pieds galbés terminés par des pattes de lion. Poignées en volutes d'acanthes. Plateau de marbre beige veiné.
Style Louis XV.
74 x 97 x 45 cm. Éclats à la dorure.
Mes ordres d'achat