*HERMES Paris made in France - Sac 20cm en... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
*HERMES Paris made in France - Sac 20cm en crin et veau beige, fermeture pression sur rabat, surmontée du sigle de la Maison en métal doré, anse bandoulière. (Usures, égrenures, traces, petits accrocs).
Mes ordres d'achat