CHAUMET - Montre de poignet "Kesis" en acier,... - Lot 245 - Gros & Delettrez

Lot 245.BIS
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CHAUMET - Montre de poignet "Kesis" en acier, boîtier rectangulaire, cadran nacre, la lunette et les index serti de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz, bracelet de cuir vert avec boucle ardillon en acier. Signé Chaumet. Longueur : 20,8cm
Mes ordres d'achat