Bague « Dôme » en argent, ornée d’un cabochon... - Lot 451 - Gros & Delettrez

Lot 451
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Bague « Dôme » en argent, ornée d’un cabochon de calcédoine dans un entourage de godrons sertis de pierres blanches. L’anneau ciselé de feuillages sertis de saphirs facettés. Tour de doigt : 50. P. Brut : 14,6g.
Mes ordres d'achat