Broche « Oiseau de paradis » en or jaune... - Lot 444 - Gros & Delettrez

Lot 444
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Broche « Oiseau de paradis » en or jaune et or gris, le corps entièrement serti de diamants taillés en brillant, les ailes rayonnantes et mouvementées partiellement ciselées de plumes. Dimensions : 7 x 5,5 cm. P. Brut : 16,9 g.
Mes ordres d'achat