MAUBOUSSIN - Bague « Jonc » en or gris, partiellement... - Lot 433 - Gros & Delettrez

Lot 433
Estimation :
700 - 1000 EUR
MAUBOUSSIN - Bague « Jonc » en or gris, partiellement ornée de pavages de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 57. P. Brut : 9 g. Signée et numérotée. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat