PIAGET - Collier « Cravate » en or gris,... - Lot 427 - Gros & Delettrez

Lot 427
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PIAGET - Collier « Cravate » en or gris, composé de maillons fantaisies, orné d’une virole sertie de diamants taillés en brillant. Signé Piaget et numéroté. Longueur : 80 cm. P. Brut : 48 g.
Mes ordres d'achat