DAMIAN - Pendentif souple en or gris de forme... - Lot 422 - Gros & Delettrez

Lot 422
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
DAMIAN - Pendentif souple en or gris de forme losange entièrement serti de diamants taillés en brillant. Il est accompagné de sa chainette à maille colonne. Signé Damian sur un cartouche au revers. Longueur pendentif : 3,5 cm. P. Brut : 12,8 g.
Mes ordres d'achat