Important collier composé de deux rangs de... - Lot 404 - Gros & Delettrez

Lot 404
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Important collier composé de deux rangs de perles baroques. Le fermoir « plaque » en or gris à décor géométrique serti de diamants taillés en brillant amovible. Longueur : 45 cm. P. Brut : 324 g.
Mes ordres d'achat