CHAUMET - Bague en or gris godronné, ornée... - Lot 403 - Gros & Delettrez

Lot 403
Estimation :
1800 - 2500 EUR
CHAUMET - Bague en or gris godronné, ornée à mi-corps d’un pavage de diamants taillés en brillant. Signée Chaumet et numérotée. Tour de doigt : 53. P. Brut : 14 g.
Mes ordres d'achat