CHAUMET - « Lien XXL » - Bague en or gris,... - Lot 392 - Gros & Delettrez

Lot 392
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 550EUR
CHAUMET - « Lien XXL » - Bague en or gris, ornée d’un motif lien serti de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 55. Signée Chaumet et numérotée. P. Brut : 16,5 g. Avec écrin.
Mes ordres d'achat