MAUBOUSSIN - « Étoile Divine » - Bague en... - Lot 377 - Gros & Delettrez

Lot 377
Estimation :
650 - 700 EUR
MAUBOUSSIN - « Étoile Divine » - Bague en or gris, composée d’un motif pyramidal souligné d’une étoile asymétrique en or jaune. Monture au dessin géométrique. Signée Mauboussin Paris et numérotée. Tour de doigt : 53. P. Brut : 13,4 g. Avec écrin de la marque.
Mes ordres d'achat