BOUCHERON « Animaux collection- KAA » - Bague... - Lot 363 - Gros & Delettrez

Lot 363
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
BOUCHERON « Animaux collection- KAA » - Bague en or gris représentant un serpent se mordant la queue, le corps entièrement serti de diamants taillés en brillant, les yeux soulignés d’émeraudes swiffées. Signée Boucheron et numérotée. Tour de doigt : 52. P. Brut : 18 g.
Mes ordres d'achat