MATHON - Bague « Boule » en or gris, ornée... - Lot 351 - Gros & Delettrez

Lot 351
Estimation :
2400 - 2600 EUR
MATHON - Bague « Boule » en or gris, ornée d’un cabochon d’améthyste. L’anneau ponctué de diamants taillés en brillant, saphirs violets et bleus. Signée Mathon Paris et numérotée. Tour de doigt : 52. P. Brut : 17,7 g.
Mes ordres d'achat