CARTIER - « Double C » - Bague en or gris,... - Lot 341 - Gros & Delettrez

Lot 341
Estimation :
500 - 800 EUR
CARTIER - « Double C » - Bague en or gris, ornée de deux motifs de « C » affrontés. Signée Cartier, numérotée et datée 2000. Tour de doigt : 50. P. Brut : 7.9g. Avec son écrin.
Mes ordres d'achat