Pendentif en or jaune, composé d’un décor... - Lot 288 - Gros & Delettrez

Lot 288
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Pendentif en or jaune, composé d’un décor géométrique serti d’une pierre bleue rectangulaire soulignée d’une chute de diamants de taille ancienne. Longueur : 3,8 cm. P. Brut : 7,4 g.
Mes ordres d'achat