STERLE - Broche « Nœud » à décor de navettes... - Lot 276 - Gros & Delettrez

Lot 276
Estimation :
950 - 1000 EUR
STERLE - Broche « Nœud » à décor de navettes en or jaune, sertie de diamants taillés en brillant. Signée Sterle Paris et numérotée. Longueur : 7 cm. P. Brut : 19 g.
Mes ordres d'achat