Bracelet « Jonc » ouvrant en or jaune et... - Lot 265 - Gros & Delettrez

Lot 265
Estimation :
380 - 400 EUR
Bracelet « Jonc » ouvrant en or jaune et or gris, orné d’un motif central serti d’un saphir navette (manque de matière) épaulé de diamants de taille 8/8. Diamètre : 17 cm. P. Brut : 8,3 g.
Mes ordres d'achat