BUCHERER – Bracelet montre en or jaune, boîtier... - Lot 240 - Gros & Delettrez

Lot 240
Estimation :
400 - 600 EUR
BUCHERER – Bracelet montre en or jaune, boîtier rond (34mm), cadran doré avec index bâtons appliqués pour les heures, date par guichet à 3H. Aiguilles glaives. Mouvement mécanique (en l’état). Bracelet de cuir marron avec boucle ardillon rapportée en métal. Cadran signé Bucherer. P. Brut : 40,5 g. (Manque le verre - Révisions à prévoir).
Mes ordres d'achat