MELLERIO - Bracelet « Ruban » en or jaune... - Lot 232 - Gros & Delettrez

Lot 232
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
MELLERIO - Bracelet « Ruban » en or jaune guilloché formant un damier souligné de rubis, saphirs, émeraudes et diamants taillés en brillant. Signé Mellerio Paris et numéroté. Longueur : 18 cm. P. Brut : 76,4 g.
Mes ordres d'achat