Croix régionale en or jaune à décor rayonnant... - Lot 222 - Gros & Delettrez

Lot 222
Estimation :
500 - 800 EUR
Croix régionale en or jaune à décor rayonnant sculptée d’un Christ en Croix sur une face et d’une Vierge à l’enfant de l’autre. Longueur : 6 cm. P. 10,7 g.
Mes ordres d'achat