VAN CLEEF AND ARPELS - « Philippine » - Bague... - Lot 213 - Gros & Delettrez

Lot 213
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
VAN CLEEF AND ARPELS - « Philippine » - Bague en or jaune, ornée d’un pavage de diamants 8/8 épaulé de torsades et plaque de corail peau d’ange. Tour de doigt : 53. Signée VCA et numérotée. Poinçon de maître Pery & Fils. P. Brut : 9 g.
Mes ordres d'achat