Lot en or jaune comprenant un pendentif « Croix »,... - Lot 203 - Gros & Delettrez

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Lot en or jaune comprenant un pendentif « Croix », un pendentif ouvrant à décor de « Trèfle » ciselés et une paire de boucles d’oreilles « Dormeuses ». P. 5,8 g.
Mes ordres d'achat