Bague « Boule » en or jaune, ornée de rubis,... - Lot 201 - Gros & Delettrez

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bague « Boule » en or jaune, ornée de rubis, saphirs et diamants de taille ancienne en serti étoilé. Pierres égrisées. Tour de doigt : 57. P. Brut : 10 g.
Mes ordres d'achat