Broche en or jaune, composée d’une ligne... - Lot 196 - Gros & Delettrez

Lot 196
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche en or jaune, composée d’une ligne sinueuse sertie de perles de culture dans un entourage émaillé noir (accidents à l’émail). Dimensions : 4,3 x 1,8 cm. P. Brut : 10 g.
Mes ordres d'achat