Broche « Polylobée » en or jaune et or gris... - Lot 194 - Gros & Delettrez

Lot 194
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Broche « Polylobée » en or jaune et or gris ajouré, ornée de trois diamants de taille ancienne sur un motif ajouré d’ogives et feuillages serti de diamants taillés en rose. Dimensions : 4 x 1,8 cm. P. Brut : 6,7 g.
Mes ordres d'achat