Broche « Plaque » en argent ajouré, entièrement... - Lot 187 - Gros & Delettrez

Lot 187
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 550EUR
Broche « Plaque » en argent ajouré, entièrement sertie de diamants 8/8 et de diamants de taille ancienne dont un plus important au centre. L'épingle en or jaune (14K).Dimensions : 4,6 x 2,2 cm. P. Brut : 7,4 g. (manque des diamants)
Mes ordres d'achat