NOUVELLE BAGUE - Collier « Tork » en or jaune,... - Lot 185 - Gros & Delettrez

Lot 185
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
NOUVELLE BAGUE - Collier « Tork » en or jaune, composé de maillons émaillés noirs, ceux du centre à décor d’écailles émaillées vertes et rouges sur fond guilloché. Tour de cou : 38 cm. P. Brut : 79,1 g.
Mes ordres d'achat