NOUVELLE BAGUE - Bague carré en or gris à... - Lot 183 - Gros & Delettrez

Lot 183
Estimation :
700 - 900 EUR
NOUVELLE BAGUE - Bague carré en or gris à motifs géométriques émaillés rouges, sertie d’une ligne sinueuse de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 49. P. Brut : 23,1g
Mes ordres d'achat