FREY WILLE - Partie de parure en métal doré... - Lot 166 - Gros & Delettrez

Lot 166
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
FREY WILLE - Partie de parure en métal doré composée d’une bague et d’un pendentif à décor émaillé polychrome reprenant une croix de vie égyptienne. On y joint un pendentif et sa chainette ornée d’une plaque de nacre.
Mes ordres d'achat