Broche « Plaque » en or gris, composée d’un... - Lot 153 - Gros & Delettrez

Lot 153
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Broche « Plaque » en or gris, composée d’un motif géométrique ajouré entièrement serti de diamants taillés en 8/8, celui du centre plus important de taille ancienne épaulé de diamants baguettes.  Poids du diamant principal : 0,65 carat environ. Dimensions : 5x 2,5 cm. P. Brut : 16,4 g.
Mes ordres d'achat