Lot comprenant une bague en or jaune et or... - Lot 146 - Gros & Delettrez

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant une bague en or jaune et or gris, ornée d’un diamant de taille ancienne calibrant 0,10 carat environ ; et une monture de bague en or jaune. P. Brut total : 4,6 g. (Accidents)
Mes ordres d'achat