Montre de col en or jaune, cadran blanc émaillé... - Lot 131 - Gros & Delettrez

Lot 131
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Montre de col en or jaune, cadran blanc émaillé de chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique (remontage à clé). Le revers émaillé bleu sur fond rayonnant souligné d’une rosace sertie de diamants taillés en rose. Diamètre : 2,8 cm. P. Brut : 17,4 g. (manque à l’émail)
Mes ordres d'achat