Broche en or jaune ajouré à décor de rinceaux... - Lot 128 - Gros & Delettrez

Lot 128
Estimation :
550 - 600 EUR
Broche en or jaune ajouré à décor de rinceaux et de fleurs, ornée d’un diamant demi-taille souligné de diamants taillés en rose. Elle retient une perle en pampille. (manque un diamant). Dimensions : 3,5 x 3,5 cm. P. Brut : 7,1 g.
Mes ordres d'achat