Bracelet montre de dame en or jaune. Cadran... - Lot 107 - Gros & Delettrez

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 530EUR
Bracelet montre de dame en or jaune. Cadran blanc, index appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or jaune ciselé, agrémenté d’un fermoir cliquet. Signée Edma. P. Brut : 21,5 g. (Révision à prévoir).
Mes ordres d'achat