Broche « Fleur » en or jaune finement émaillé... - Lot 97 - Gros & Delettrez

Lot 97
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Broche « Fleur » en or jaune finement émaillé polychrome, retenant une perle fine en pampille. Deux feuilles de chêne en argent pavé de diamants taillés en 8/8 sertis. Remontage. Dimensions : 4 x 4 cm. P. Brut : 11 g.
Mes ordres d'achat