Broche « Panier fleuri » en argent et métal... - Lot 78 - Gros & Delettrez

Lot 78
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 400EUR
Broche « Panier fleuri » en argent et métal patiné bronze, ornée de feuillages tombant sertis de tourmalines, saphirs roses et pierres rouges sur paillon. L’anse finement torsadée, surmontée d’une opale cabochon. Monogrammée LD au revers. Dimensions : 4 x 6,5 cm. P. Brut : 14.9 g.
Mes ordres d'achat