Cachet en or jaune ciselé de frises de fleurs... - Lot 57 - Gros & Delettrez

Lot 57
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Cachet en or jaune ciselé de frises de fleurs et dauphin, orné d’une part d’une micro-mosaïque représentant un chien et une plaque d’agate blanche de l’autre. Dimensions : 3,3 x 3 x 2 cm. P. Brut : 9 g. (accidents)
Mes ordres d'achat