Broche « Chimère » en or jaune sculpté, retenant... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Broche « Chimère » en or jaune sculpté, retenant dans sa gueule un diamant de taille ancienne. Dimensions : 6,5 x 3,8 cm. P. Brut : 8,3 g.
Mes ordres d'achat