Bague en or jaune et platine, à décor d’une... - Lot 15 - Gros & Delettrez

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Bague en or jaune et platine, à décor d’une chimère finement sculptée, ponctuée de rubis et diamants 8/8. Tour de doigt : 48. P. Brut : 12,5 g. (manque un diamant)
Mes ordres d'achat