Bague en or jaune à décor partiellement émaillé,... - Lot 9 - Gros & Delettrez

Lot 9
Estimation :
280 - 300 EUR
Bague en or jaune à décor partiellement émaillé, ornée d’un diamant taillé en rose. Tour de doigt : 62. P. Brut : 3,5 g. (manque à l’émail)
Mes ordres d'achat