Bague en or jaune, or rose et argent ornée... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
480 - 500 EUR
Bague en or jaune, or rose et argent ornée d’un monogramme serti de diamants. Tour de doigt : 70. P. Brut : 3,4 g.
Mes ordres d'achat