Japon, XIXe siècle Netsuke en ivoire figurant... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Japon, XIXe siècle Netsuke en ivoire figurant un homme assis dans un baquet, se lavant le dos avec un linge. Signé Sômin Haut. : 3,5 cm
Mes ordres d'achat