Japon, XIXe siècle Netsuke en buis figurant... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Japon, XIXe siècle Netsuke en buis figurant un oni endormi dans le chapeau de paille de Shoki, un éventail de plume à la main. Signé Gyokkei dans un cartouche vert Diam : 4 cm
Mes ordres d'achat