Carmelo CARRA (né en 1945)

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 300EUR
Carmelo CARRA (né en 1945)
Les deux amis Acrylique sur toile. Signée et datée 1972 en bas à droite. Numérotée 135 au dos de la toile. 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat