Carmelo CARRA (né en 1945)

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 000EUR
Carmelo CARRA (né en 1945)
La chute
Acrylique sur toile.
Non signée.
Numérotée « 25 » au dos de la toile.
92 x 73 cm
Mes ordres d'achat