François BARD (né en 1959)

Lot 90
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 19 000EUR
François BARD (né en 1959)
Le Loup est dans l’ombre Acrylique sur toile. Titrée en haut. Signée et datée « 02 ». Titrée au dos. 146 x 114 cm Provenance : Galerie Samagra, 55 rue Jacob paris 6e
Mes ordres d'achat