Gaston BOGAERT (1918-2008)

Lot 80
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Gaston BOGAERT (1918-2008)
Le secret Huile sur panneau d’isorel, signée en bas à droite. Contresignée, titrée et numérotée ou datée 89 au dos. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat